Методические семенары

Методический семинар ЭМЛ НОО «Развитие критического мышления: приемы и методы стадии «Вызов»

Технология обучения когнитивно-поисковой деятельности в сети Интернет

Муниципальный семинар ЭМЛ учителей русского языка и литературы «Информационные технологии в гуманитарном образовании»

Методический семинар ЭМЛ общественных дисциплин «Организация научно – исследовательской работы с обучающимися

Сборники»

"А Мы Обучимся!" (Активные методы обучения)

Методические разработки

Оздоровительный урок физической культуры с использованием фитнес-технологий (Карнапольцева Н.В.)

Мастер-класс по английскому языку "Измени слова. И ты изменишь мир" (Распопина Е.Ю.)

Открытый урок «Питательные вещества: польза или вред?» (Распопина Е.Ю.)

Интегрированный урок "Изображение пространственных фигур на плоскости" (Баринкова Л.В., Скоробогатова Э.А.)

Наречие в игровой формы (Шаяхметова Л.В.)

«Загоним железной рукой человечество в светлое будущее?» (Чалина О.Г.)

"Мой Крылов" (Миргородская Н.А.)

Средства формирования УУД учащихся 5-6 классов на уроках русского языка и литература (Седых)

Урок-игра по информатике 2-4 класс "путешествие по экологической тропе" (Еськова О.В.)

Использование электронных таблиц для решения математических задач (Еськова О.В.,Кихтенко Т.А. )

Неделя психологии

Комплексное мероприятие «В новый век со старыми героями и достижениями» в рамках сетевого муниципального проекта «Имена ученых России - образовательным учреждениям

Междисциплинарное урок/занятие по физике (Шестакова И.К., Капутская Е.И.)

Урок "Толстой после бала" (Северина О.А.)