Эстафета огня

1 декабря 2018 года в Иркутске по центральным улицам пройдет Эстафета огня XXIX Всемирной зимней универсиады. Приангарье - первый регион Сибирского Федерального округа, который принимает у себя Эстафету Студенческих игр.

Эстафета огня XXIX Всемирной зимней универсиады - значимое мероприятие, стартовавшее за несколько месяцев до церемонии открытия XXIX Всемирной зимней универсиады и охватывающее 30 городов Российской федерации.

Видеоролик данного мероприятия

Газета ЛИК

День Учителя – это и День Ученика.

У нас этот праздник длится весь учебный год.

Но только 5 октября -в День самоуправления - лицеем руководят одиннадцатиклассники.

Полная версия газеты ЛИК, ноябрь 2018

НПК

17 ноября  2018 года в нашем лицее - день господства наук.

В двадцать третий раз интеллектуалы города собрались на  Муниципальную НПК «Ломоносовские чтения». Эта конференция проводится в рамках всероссийской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» Руководителем ангарского представительства координационного центра по Иркутской области является директор МАОУ "Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля"  Беркут В.Н, исполнительный директор - Самборская С.В., заместитель директора по научно-исследовательской работе с учащимися.

[+] Читать полностью

Вниманию многодетных и малоимущих семей

В соответствии с законом Иркутской области от 23.10.2006 № бЗ-оз «О социальной   поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей» (далее - закон бЗ-оз) многодетные и малоимущие семьи имеют право на меру социальной поддержки по обеспечению бесплатного питания для учащихся, посещающих муниципальные общеобразовательные организации, а также посещающих частные общеобразовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, а при отсутствии в таких организациях организованного питания - предоставление набора продуктов питания. [+] Читать полностью

ВНИМАНИЕ!

Расписание занятий спец.мед.группы для 9-11кл. с 12.11.2018г.

Понедельник- 15:20(спортзал)