Руководство. Педагогический состав


raspopina

Директор

Распопина Екатерина Юрьевна,

кандидат филологических наук

E-mail:     Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Телефон: 8(3955) 54-14-56

Часы приёма по личным вопросам: 
Понедельник: 14:30 - 16:30

Четверг: 8:15 до 10:00

bar


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Баринкова Людмила Владимировна

Почетный работник воспитания и просвещения РФ

E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон: 8(3955) 54-13-67

mvm

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Мясникова Марина Владимировна

Почетный работник общего образования РФ

E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон: 8(3955) 54-13-67

zar

Заместитель директора по научно – методической работе

Зарубина Елена Владимировна

Почетный работник общего образования РФ

E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон: 8(3955) 54-13-67


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Когер Наталья Валерьевна


E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон: 8(3955) 54-13-67

mac

Заместитель директора по информатизации образовательного процесса

Макаров Степан Андреевич

E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон: 8(3955) 54-13-67




Заместитель директора по начальному образованию

Бичевина Светлана Васильевна

E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Телефон 8(3955) 54-12-79



Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Крикливая Наталья Юрьевна

E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Телефон 8(3955) 54-12-79



Заместитель директора по хозяйственной работе

Дядич Елена Викторовна

E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон: 8(3955) 54-13-67

Советник директора по воспитательной работе,

Седова Ольга Александровна

E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Телефон: 8(3955) 54-12-79

Главный бухгалтер
Шерстобитова Роза Ивановна

E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон: 8(3955) 54-13-67


Специалист по кадрам
Королева Вера Александровна

E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон: 8(3955) 54-13-67


Специалист по охране труда

Перевалов Юрий Георгиевич

E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон: 8(3955) 54-13-67


Персональный состав педагогических работников

Информация о педагогических работниках, реализующих основную образовательную программу начального общего образования


Баиртова Раиса Валерьевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

•    Иностранный язык (английский)

 

Бак Тамара Кузминична

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Квалификационная категория: не имеет

Барактарь Надежда Николаевна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Квалификационная категория: не имеет

Бессонова Ирина Юрьевна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая

 

Бичевина Светлана Васильевна

Занимаемая должность: заместитель директора по учебно – воспитательной работе, учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая

Гальчинская Людмила Евгеньевна

Занимаемая должность: учитель физической культуры

Квалификационная категория: первая

Дашинова Анна Владимировна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая

 

Дмитрюк Елена Сергеевна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая

Рязанова Наталья Юрьевна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Квалификационная категория: высшая

Награды: Благодарность мэра Ангарского городского округа (2020 г.)

 

Половинкина Ульяна Валерьевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

•             Иностранный язык (английский)

 

Стецко Евгения Николаевна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Квалификационная категория: высшая

Награда: Благодарность мэра Ангарского городского округа (2020 г.)

 

Тарасова Ирина Владимировна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая

Награда: Благодарность мэра Ангарского городского округа (2019 г.)

Трифонова Елена Николаевна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая

Награды: Почетный работник общего образования РФ (2012 г.)

 

Шалыгина Евгения Сергеевна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Квалификационная категория: не имеет

 

Шишлянникова Алина Сергеевна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Квалификационная категория: не имеет

Информация о педагогических работниках, реализующих основную образовательную программу основного общего образования

 

Баринкова Людмила Владимировна

Занимаемая должность: заместитель директора по учебно – воспитательной работе,  учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Черчение
  • ИЗО

Награды: Почетный работник воспитания и просвещения РФ (2019 г.)

 

Батова Елена Николаевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Математика

Награды: Благодарность мэра Ангарского городского округа (2020 г.)

 

Баиртова Раиса Валерьевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

•    Иностранный язык (английский)

 

Бережная Алина Сергеевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Иностранный язык (английский)

 

Василенко Екатерина Викторовна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

  • Русский язык
  • Литература

 

Винова Марина Григорьевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

  • Математика

 

Гальчинская Людмила Евгеньевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Физическая культура

 

Гончарова Наталья Владимировна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Физика
  • Экспериментальная химия

Награды: Почетная грамота мэра Ангарского городского округа (2022 г.)

Гребнева Елена Павловна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

  • Технология
  • География

 

Евтеев Андрей Евгеньевич

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • География

Награды: Благодарность мэра Ангарского городского округа (2019 г.)

 

Евсевлеева Лариса Геннадьевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

  • Математика

Звание: кандидат химических наук (1993 г.)

Ермоленко Андрей Юрьевич

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

  • История
  • Обществознание

 

Еськова Ольга Валерьевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Информатика
  • ИЗО

Журавлева Марина Мефодьевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Черчение
  • ИЗО

Награды: Почетная грамота мэра Ангарского городского округа (2023 г.)

Казакова Людмила Сергеевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

  • Математика
  • Информатика

 

Капутская  Елена Ильинична

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Физика
  • Экспериментальная химия

Награды: Благодарственное письмо мэра Ангарского городского образования (2021 г.)

 

Когер Наталья Валерьевна

Занимаемая должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Математика

Кропотова Жанна Викторовна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Математика

Награды: Благодарственное письмо мэра Ангарского городского округа (2020 г.)

Крикливая Наталья Юрьевна

Занимаемая должность: заместитель директора по учебно - воспитательной работе,  учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Биология

Награды: Благодарственное письмо мэра Ангарского городского округа (2020 г.)

Лазарева Светлана Анатольевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Физическая культура

Награды: Благодарственное письмо мэра Ангарского городского округа (2023 г.)

Лобов Валерий Геннадьевич

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Технология

Награды: Благодарность мэра Ангарского городского округа (2020 г.)

Макаров Степан Андреевич

Занимаемая должность: : заместитель директора по информатизации ОП,  учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

  • Информатика

Малышева Наталья Александровна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

  • Математика

Мартынов Сергей Викторович

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • ОБЖ

Награды: Благодарственное письмо мэра Ангарского городского округа (2020 г.)

Мухортикова Светлана Андреевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Иностранный язык (английский)

Мясникова Марина Владимировна

Занимаемая должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • География

Награды: Почетный работник общего образования РФ (2013 г.)

Почетная грамота Губернатора Иркутской области (2018 г.)

Некрасова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

  • Русский язык
  • Литература

Награды: Почетный работник общего образования РФ (2002 г.)

Огородникова Маргарита Геннадьевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Русский язык
  • Литература

Награды: Почетный работник общего образования РФ (2005 г.)

Половинкина Ульяна Валерьевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

•    Иностранный язык (английский)

 

Распопина Екатерина Юрьевна

Занимаемая должность: директор, учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Иностранный язык (английский)

Награды: Благодарность мэра Ангарского городского округа (2020 г.)

Сабина Лилия Гавриловна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Информатика

Награды: Благодарность мэра Ангарского городского округа (2023 г.)

Северина Оксана Алексеевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

•    Русский язык

•    Литература

Награды: Почетная грамота Министерства образования РФ (2005 г.)

 

Седых Елена Серафимовна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

•    Русский язык

•    Литература

Семдянкина Александра Владимировна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

•    Технология

 

Скоробогатова Эвелина Александровна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

•    Математика

Награды: Почетный работник общего образования РФ (2012 г.)

Почетная грамота Губернатора Иркутской области (2017 г.)

 

Скляров Дмитрий Сергеевич

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

•    История

•    Обществознание

 

Смирнова Ольга  Андреевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

•    Иностранный язык (английский)

Награды: Благодарность мэра Ангарского городского округа (2019 г.)

Смолякова Оксана Николаевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Химия
  • Экспериментальная химия

Награды: Почетный работник общего образования РФ (2011 г.)

Почетная грамота Губернатора Иркутской области (2017 г.)

Степанова Ольга Степановна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

•       Химия

•       Экспериментальная химия

Награды: Почетная грамота Министерства образования РФ (2002 г.)

Троегубова Юлия Олеговна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

•       Иностранный язык (английский)

 

Турбина Галина Николаевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

•    Информатика

 

Чалина Ольга Георгиевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Русский язык
  • Литература

Награды: Почетный работник общего образования РФ (2008 г.)

Шаяхметова Лариса Викторовна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Русский язык
  • Литература

Награды: Почетная грамота Министерства образования РФ (2012 г.)

Шестакова Ирина Климовна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Биология

Яковлева Ольга Владимировна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

•    История

•    Обществознание

 

Информация о педагогических работниках, реализующих основную образовательную программу среднего общего образования

Баринкова Людмила Владимировна

Занимаемая должность: заместитель директора по  учебно-воспитательной работе,  учитель Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Черчение

Награды: Почетный работник воспитания и просвещения РФ (2019 г.)

Блескина Наталья Александровна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Информатика

Награды: Почетный работник общего образования РФ (2011 г.)

Евсевлеева Лариса Геннадьевна

Занимаемая должность: учитель, кандидат химических наук (1993 г.)

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

  • Математика

Евтеев Андрей Евгеньевич

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • География

Награды: Благодарность мэра Ангарского городского округа (2019 г.)

 

Еськова Ольга Валерьевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Информатика
  • Физика

Зарубина Елена Владимировна

Занимаемая должность: заместитель директора по научно – методической работе,  учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Иностранный язык (английский)

Награды: Почетный работник воспитания и просвещения РФ (2007 г.)

Почетная грамота Губернатора Иркутской области (2017 г.)

 

Кужель Ирина Александровна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Физика
  • Экспериментальная физика

Награды: Почетная грамота Министерства образования РФ

Капутская Елена Ильинична

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Физика
  • Экспериментальная физика

Награды: Благодарственное письмо мэра Ангарского городского образования (2021 г.)

Лазарева Светлана Анатольевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Физическая культура

Мартынов Сергей Викторович

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • ОБЖ

Мухортикова Светлана Андреевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Иностранный язык (английский)

Парилова Оксана Леонидовна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

•    Математика

Награды: Почетный работник воспитания и просвещения РФ (2021 г.)

Сабина Лилия Гавриловна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

•    Информатика

Северина Оксана Алексеевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

•    Русский язык

•    Литература

Награды: Почетная грамота Министерства образования РФ (2005 г.)

Седых Елена Серафимовна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

•    Русский язык

•    Литература

Скоробогатова Эвелина Александровна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

•    Математика

Награды: Почетный работник общего образования РФ (2012 г.)

Почетная грамота Губернатора Иркутской области (2017 г.)

Скляров Дмитрий Сергеевич

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: не имеет

Преподаваемые учебные предметы:

•    История

•    Обществознание

Смирнова Ольга  Андреевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые учебные предметы:

•    Иностранный язык (английский)

Награда: Благодарность мэра Ангарского городского округа (2019 г.)

Смолякова Оксана Николаевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Химия
  • Экспериментальная химия

Награды: Почетный работник общего образования РФ (2011 г.)

Степанова Ольга Степановна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

•             Химия

•             Экспериментальная химия

Награды: Почетная грамота Министерства образования РФ (2002 г.)

Турбина Галина Николаевна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

•    Информатика

 

Шестакова Ирина Климовна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

  • Биология

Яковлева Ольга Владимировна

Занимаемая должность: учитель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы:

•    История

•    Обществознание

 

Воспитательная служба лицея

Булашев Александр Анатольевич

Занимаемая должность: педагог дополнительного образования

Квалификационная категория: не имеет

Ерохина Юлия Олеговна

Занимаемая должность: социальный педагог

Квалификационная категория: не имеет

Михайлова Ирина Сергеевна

Занимаемая должность: педагог - организатор

Квалификационная категория: не имеет

Седова Ольга Александровна

Занимаемая должность: советник директора по воспитательной работе, педагог - организатор

Квалификационная категория: первая

Щербаков Николай Александрович

Занимаемая должность: педагог дополнительного образования

Квалификационная категория: не имеет

Психологическая служба лицея

Долгина Наталья Михайловна

Занимаемая должность: педагог - психолог

Квалификационная категория: первая

Корзун Елена Алексеевна

Занимаемая должность: педагог - психолог

Квалификационная категория: первая

 

Кувшинова Наталия Сергеевна

Занимаемая должность: педагог - психолог

Квалификационная категория: первая

 

Коноплева Оксана Николаевна

Занимаемая должность: педагог - психолог

Квалификационная категория: не имеет

Прочие педагогические работники лицея

Аржадеева Оксана Владимировна

Занимаемая должность: учитель - логопед

Квалификационная категория: высшая

 

Потапова Наталья Юрьевна

Занимаемая должность: воспитатель группы продленного дня

Квалификационная категория: не имеет

Рыбалко Ирина Владимировна

Занимаемая должность: воспитатель группы продленного дня

Квалификационная категория: не имеет

Хорава Ольга Александровна

Занимаемая должность: педагог - библиотекарь

Квалификационная категория: не имеет