Муниципальный конкурс противопожарных уголков ДЮП

С 29 по 31 октября 2012 г. среди образовательных учреждений Ангарского муниципального образования проходил 1 тур Муниципального смотра-конкурса Дружин юных пожарных - «Муниципальный смотр-конкурс противопожарных уголков ДЮП». Конкурс проводился при поддержке Управления образования ААМО, начальник Лысак Л.И., Отдел надзорной деятельности по Ангарскому району, начальник, майор внутренней службы, Кунцевич Н.Н.

В смотре-конкурсе приняли участие 28 школ Ангарского муниципального образования (г.Ангарск, п.Мегет, п.Цементный, п.Юго-Восточный, м-н Китой).

Осуществляла конкурсный отбор противопожарных уголков специально созданная экспертная комиссия, в состав которой вошли:

Ленёва В.В., ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования ААМО, Буров М.С., методист по информатизации МБОУ ДПОС ЦОРО;

Кунцевич Н.Н., начальник ОНД по Ангарскому району (по согласованию), Мамаев К.М., инспектор ОНД по Ангарскому району;

Хакшинова М.М., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Гармония»;

Рячкина О.Л., руководитель «Муниципального центра ДЮП» МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Гармония».

Комиссия, в целом, положительно оценила представленные на смотр-конкурс противопожарные уголки ДЮП. Во всех уголках информация была обновлена. Участники смотра-конкурса разместили достаточно интересной информации на своих стендах как о самом отряде ДЮП и его участниках, так и о деятельности и достижениях школьного отряда ДЮП, а также была представлена различная познавательная информация по пожарной безопасности для детей.

По итогам смотра-конкурса уголок ДЮП «Искорка» МАОУ «Ангарский лицей № 2» был отмечен Дипломом 2 степени.

Уголок ДЮП «Искорка»