«Пожарная безопасность в рисунках детей»

В начале ноября ярким событием для школьных отрядов ДЮП стал муниципальный конкурс детских рисунков на противопожарную тему «Огонь-друг, огонь-враг?».

В конкурсе приняли участие 27 образовательных учреждений АМО, более 150 детей представили на конкурс свои работы.

Экспертная комиссия, в состав которой вошли представители Управления образования АМО (Ленёва В.В., Яшина И.Н., специалисты УО ААМО), Центра «Гармония» (Рячкина О.Л., руководитель «Муниципального центра ДЮП»), СПЧ № 2 (Шепенков А.В., пожарный, сержант внутренней службы) отметила высокий уровень творческих работ, достаточно интересных и красочных.

Компетентное жюри оценивало рисунки, в соответствии с критериями конкурса, в результате конкурсного отбора были выявлены победители в различных номинациях.

Дипломом 1 степени награждена Сташкова Екатерина, обучающаяся 11 А класса.

Работа «Борьба с огнем» Е. Сташковой, 11А класс

Работа «Берегите лес от пожаров» Е. Сташковой, 11А класс