Ах, это второе полугодие

Мы не только учимся… Мы участвуем в общественной жизни Ангарска, мы умеем отдыхать….

3 четверть

30 января - фестиваль "Абитуриент - 2016"

5 февраля - торжественный вечер в ДК "Современник" "Лицею - 25!"

8 февраля - День науки

11 февраля - конкурс чтецов "С.Есенину - 120 лет"

12 февраля - муниципальная игра по физике "Юный исследователь"

13 февраля - почта Св. Валентина

8 - 13 февраля - конкурс "Валентинок"

15 февраля - зимний "Брейн-ринг"

16. 17 февраля - конкурс "А, ну-ка, парни!" (8 - 11 классы)

19 февраля - концерт в Воинской части

17 - 24 февраля - поздравление ветеранов

17 - 24 февраля - конкурс поздравительных плакатов к Дню Защитника Отечества

19 - 22 февраля - город Новосибирск; игра "Что? Где? Когда?" команды "Женская логика" 11 ФМ1 и "Алюминий" 10 ФХ.

4 марта - праздничный концерт, посвящённый Дню 8 марта

4 марта - презентация к 8 марта (10ФХ)

4 марта - торжественная встреча женщин лицея и поздравление

(10 ФМ1; 10 ФМ2; 10 ФМ3)

Поздравительные плакаты к дню 8 марта - все классы

15 марта - социальный проект "Знаешь ли ты российское кино?" (для 8-х классов)

18 марта - ярмарка профессий и учебных заведений (зимний стадион "Ермак")

25 марта - "Проводы зимы"Весело, креативно, задорно.Мы простились с третьей четветью!


28 марта - 15 молодёжный фестиваль "Ангарский формат" (14 место)

4 четверть

Апрель - Муниципальный конкурс рисунков и плакатов "Берегите лес от пожаров и не жгите траву":

Участники:

Кучко Александра 8 "Б" (номинация "Рисунок")

Мурзиновская Анастасия 8"Б" (номинация "Рисунок")

Ольгина Анастасия 8 "Б" (номинация "Рисунок")

Капустина Александра 9 "Б" (получен диплом 2 степени в номинации "Рисунок")

7 апреля - "Утренняя зарядка" в рамках Всероссийского дня здоровья

8 апреля - весенний брейн-ринг; тема "Юбилей Ангарска"

14 апреля-заседание дискуссионного клуба «Театр и школа»

15 апреля - лицейский слёт волонтёров: 8 "Г", 8 "Д", 9 "Б", 10 ФМ1,

10 ФХ.

С 18 - 21 апреля - час общения "Юбилей родного города

27 апреля - городское собрание СЛУС: Парилова Инна 9 "В", Метелёв Юрий 10 ФМ2.

29 апреля - муниципальный конкурс "Спектакль на английском языке" (1 место в номинации "Лучший спектакль на английском языке")


6 мая - Проведение акции "Георгиевская ленточка" 10 ФМ1;

Слайдовая презентация к дню Победы 10 ФХ;

Концертная программа, посвящённая дню 9 мая:

Стихотворения о ВОВ читали:

Участие в городской спортивной эстафете .Команда  заняла почетное второе место


12 мая - брейн-ринг "Роковые 40-е…"

19 мая во Дворце творчества детей и молодежи на фестивале детских молодежных объединений.

23 мая - "Последний звонок" 11 классы


20 июня - торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов