Мероприятий на осенние каникулы

ПЛАН
основных мероприятий, проводимых в учреждениях,
подведомственных Управлению по культуре и молодежной политике

администрации Ангарского городского округа

на осенние каникулы 2018

 

Дата

прове-

дения

Мероприятия

Место и время

проведения

1

«Россия – Родина моя!» презентация, посвященная Дню народного единства

ДХШ № 2,

2

«Творческая мастерская» – мастер-класс по изготовлению фото-рамок

клуб «Мечта»,

15.30

3

«Ночь искусств» Всероссийская культурно-образовательная акция

Центральная городская библиотека

Отдел искусств,

19.00

3

«Забавные поросята» мастер-класс

Библиотека № 6,

15.00

3

Звучащее слово

Библиотека № 3,

15.00

3,7,10

«Территория чтения – библиотека»

Библиотека № 3,

в течение дня

4

Мастер-класс по изготовлению поделок из соленого теста

клуб «Эврика»

15.00.-17.00.

5

«Загадки школьного портфеля» лотерея

Библиотека № 16,

13.00

5

«Смастерю кормушку я! Птицы лучшие друзья»

клуб «Эврика»,

17.00.

5

Д. Хармс, «Игра» - спектакль детского театра-студии «Родничок»

Творческие мастерские

мкр. Цементный,

15.00

6

Просмотр кинофильма

ДК «Нива»,

15.00

6

«Мы едины» - интерактивно-познавательная игра

Творческие мастерские

ккр Цементный,

15.00

6

Веселые старты

ДК «Одинск»,
15.00

6

«Затейники и фантазеры»

Библиотека № 10,
13.00

6

«Почисти одежду» конкурс

Библиотека № 16,
13.00

6

Открытие выставки участников «Школы ремесел» «Взлом креатива».

Творческая встреча «Художественная палитра»

Художественный центр,

16.00

6

Музыкальная гостиная, посвященная Всемирному Дню бабушек и дедушек «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»

ДК «Лесник»,

16.00

6

«Круг с закрытыми глазами» - тренинг на сплочение коллектива

клуб «Чайка»,

15.00

6

«Мастерилка» - изготовление сувениров для мам

клуб «Самородок»,

16.00

6

«По сказочной стране на гусином пере» квест

Библиотека № 10,
13.00

6

«Семья без насилия» - беседа: как помочь себе в сложной ситуации

клуб «Чайка»,

17.30

6

«Республика игр» - настольные, подвижные, спортивные игры

клуб «Самородок»,

14.00

6

Метафорическое рисование (антистресс-рисование)

МЦ «Лифт»,

17.00

6

Клуб джентльменов

МЦ «Лифт»,

18.00

7

«Столовая для птичек» - творческая мастерская по изготовлению кормушек

клуб «Сибиряк»,

15.00

7

«Час суда» - интерактив

МЦ «Лифт»,

19.00

7

«Творческая мастерская»  - арт-час

клуб «Самородок»,

13.30

7

«Комендантский час» - диалог-обсуждение

клуб «Чайка»,

14.00

7

«Осенний марафон» - арт-студия «Ладошка». ИЗО

клуб «Чайка»,

17.30

7

«Навсикая из долины ветров» - просмотр анимации с обсуждением (ко Дню анимации)

клуб «Эврика»,

15.00

7

«Хочешь, научу!» - оригами-студия

клуб «Эврика»,

15.00

7

«День согласия и примирения» - тематическая выставка, подвижные игры

клуб «Мечта»,

15.30

7

«Перевертыши» литературная игра

Библиотека № 16,
13.00

7

«Волшебный клубок» занятие

Библиотека № 7,
14.00

7

«Дорожная азбука» познавательная игра

Библиотека № 4,
11.00

7

«Чудеса России» МЕМОквест

Библиотека № 6,
14.00

7

«В стране оригами» мастер-класс

Библиотека № 10,
14.00

7

Веселые старты

с. Савватеевка
многофункциональная площадка
14.00

7

«Громче осень» музыкальный ринг

ДК «Одинск»,
14.00

7

Показ мультфильма «Гномы в доме»

ДК «Одинск»,
15.00

7

Спектакль «Волшебница, которая живет везде»

ДК «Нефтехимик»,

15.00

7

«Волшебница, которая живет везде» спектакль творческих коллективов

ДК «Нефтехимик»,
14.00

8

Международный день КВН «Счастливый случай» - игра-викторина

клуб «Мечта»,

16.00

8

«Радуга в стакане» - поделки в творческой мастерской «Хочешь, научу!» - из соли и мела

клуб «Эврика»,

14.00

8

«Ура! Каникулы!» - театральная мастерская

клуб «Эврика»,

16.00

8

«Я и мои соседи» - тренинг

клуб «Чайка»,

14.00

8

День настольных игр

клуб «Лифт»,

16.00

8

«Face-to-face» - дискуссионный клуб

клуб «Лифт»,

17.00

8

«ТРУ-стори» - вечер интересных историй

клуб «Лифт»,

17.00

8

«Столик для птички-синички» - выставка детских поделок на тему «Помогите птичкам»

клуб «Сибиряк»,

15.00

8

«Загадки в лесу на каждом шагу» викторина

Библиотека № 6,
10.00

8

Мультвикторина

Библиотека № 6,
12.00

8

«Веселая семейка» творческое занятие

Библиотека № 10,
13.00

8

«Путешествие во времени» библиосумерки

ДК «Одинск»,
18.00

8

«Веселая тусовочка» игровая программа

ДК «Одинск»,
16.00

9

Дэнс-пати – диско-вечер

МЦ «Лифт»,

18.00

9

«Автобусная остановка» -т ренинг

клуб «Чайка»,

14.00

9

«Выбор профессии «Часть 2» - беседа с элементами деловой игры

клуб «Чайка»,

15.00

9

«Осенний марафон» - арт-студия«Ладошка». ИЗО

клуб «Чайка»,

17.30

9

«Зебра» - просмотр черно-белого кино. Знакомство с фильмоскопом

клуб «Мечта»,

15.00

9

«Мир детскими глазами» - рисунки на тему: «Мое черно-белое кино»

клуб «Эврика»,

14.00

9

«В гостях у сказки» - интеллектуальная викторина

клуб «Самородок»,

16.00

9

Командные игры

с. Савватеевка
многофункциональная площадка
15.00

9

Показ мультфильма «Фердинанд»

ДК «Одинск»,
15.00

9

Дискотека для детей

ДК «Одинск»,
18.00

9

Спектакль детского театра-студии «Родничок» Д. Хармс, «Игра»

ДК «Лесник»,

13.00

10

Приглашаем посетить Музей часов, Музей минералов, Художественный центр

Музей часов,
Музей минералов,
Выставочный зал,
С 10.00-18.00
(выходной: воскресенье, понедельник)

10

«Республика игр» - спортивные игры

клуб «Самородок»,

15.00

10

«Добродел» - интерактив , посвященный Дню молодежи

клуб «Эврика»,

13.30

10

«Наш маленький оркестр» - музыкальный вечер

клуб «Эврика»,

17.00

10

«Заглянем в наше прошлое» - экскурсия в музей «Старая квартира 51г.»

клуб «Мечта»,

15.30

10

«Осенние фантазии» - творческая мастерская  «Давай научу»

к луб «Мечта»,

15.30

10

«Киномода из комода» - тематическая вечеринка

МЦ «Лифт»,

14.00

10

Отборочный этапа городского фестиваля молодежных субкультур «Белая ворона» - рэп-батл

МЦ «Лифт»,

18.00

11

«Лунтик и его друзья» Театр сказок

ДК «Нефтехимик»,

12.00

Начальник Управления       М.А. Шкабарня