Заключительный тур "САММАТ"

Порядок проведения заключительного тура Межрегиональной олимпиады школьников «САММАТ»

Заключительный тур олимпиады будет проходить 17 февраля 2019 года в 14:00 в МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля».

Для участия в Заключительном туре, войдите на сайт с помощью логина и пароля, полученных при регистрации или воспользуйтесь ссылкой «Получить пароль». После этого в личном кабинете выберите место проведения заключительного тура и распечатайте титульный лист и бланки.

На написание работы отводится 4 астрономических часа (240 минут).

Что взять с собой

1. Распечатанный из личного кабинета титульный лист.
  2. Распечатанные из личного кабинета бланки ответов в достаточном для оформления решения количесте.
  3. Канцелярские принадлежности: бумагу для черновиков, ручку, карандаш, линейку, циркуль, согласие на обработку персональных данных.
  4. 11 классу — справку из школы и паспорт
  5. Согласие на обработку персональных данных.

Также Вы можете взять с собой воду и еду.

Блескина Наталья Александровна - 89501423539