ФГУП ЦАГИ

В соответствии с письмом министерства образования Иркутской области от 26.02.2019 № 02-55-1333/19 «О направлении информации» Управление образования администрации Ангарского городского округа (далее - Управление образования) информирует Вас о том, что Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского» (далее - ФГУП «ЦАГИ») предлагается выпускникам общеобразовательных учреждений принять участие в программе целевого обучения по направлению от предприятия в ведущие технические вузы Москвы.

Информация по целевому обучению размещена на сайте: www.tsagi.ru.

Перечень специальностей в ВУЗах по целевому набору, анкета кандидата на целевое обучение от ФГУП «ЦАГИ» и контактные данные в приложении к письму министерства образования Иркутской области от 26.02.2019 № 02-55-1333/19 «О направлении информации».

Управление образования просит Вас довести данную информацию до сведения всех заинтересованных лиц, поместить ее на стенде по профориентации выпускников и на официальном сайте общеобразовательного учреждения.