Техническое обеспечение классов

Кабинет физики: Наборы для проведения ЕГЭ- 4 комплекта, Наборы  для проведения лабораторных работ по электричеству-14шт, по Механики-14 шт, по Оптике -14шт,  комплект РЭЙбуков -14 шт, прибор для определения заряда электрона, по ГК №55-57-109/12 - Наглядные пособия по физике -21 шт.,Ноутбуки-16шт с  Библиотекой лабораторных работ (диски) по физике   с 7-го по 11-й класс.  Универсальная платформа  для перемещения хранения и подзарядки  ноутбуков.   Интерактивная доска, проектор. МФУ, документ камера,  акустическая система, наушники -16 шт,  система голосования. Комплект  демонстративных лабораторных работ на уроках  физиСохранитьки с применением полнофункционального мобильного лабораторного комплекса 5-9 классы  для учителя -9 комплектов.

Кабинет Химии: по ГК №429 от 2006г- Лабораторное оборудование для кабинета химии -69 наименований, барометр –анероид -4шт, Микроскоп простой -3шт, микроскоп электронный  с цифровым окуляром-3шт, набор химической посуды- 1 комплект, Прибор для опытов по химии с электротоком- 4шт. Спектрофотометр -1шт., школьная метеостанция.

Кабинет начальных классов: по ГК № 55-57-109/12 Интерактивная доска, проектор, ноутбук, МФУ,  система голосования,  микроскоп, документ камера. Программное обеспечение учебно-методический комплект Начальная школа. «Уроки и медиатеки  Кирилла и Мефодия с  1-4 класс», наглядные пособия(карты) 22-шт, наборы муляжей, аппликаций, цифр и букв, геометрических тел, модели часов  и т.д. -16 шт, компас школьный -15 шт, комплект инструментов классных- 10шт,.  таблица «Разряды и классы»., модель часов раздаточная-25шт,  числовая линейка – 13шт, Теллурий (модель Солнце-Земля – Луна), комплекты лабораторного оборудования « с водой и воздухом»,  «со светом и звуком», «с природой и окружающей средой», «измерении».

Кабинет английского языка: Комплект наушников, система голосования.

Тренажерный зал:  тренажер многофункциональный -2шт, велотренажер, беговая дорожка, штанги набор, гантели набор, маты.

Спортивный зал: Брусья мужские, брусья женские, перекладина гимнастическая пристенная, козел гимнастический, конь гимнастический, канат д/лазания, канат перетягивания, мост гимнастический, стойки волейбольные, планка д/прыжков в высоту, барьер легкоатлетический, щит фанерный тренировочный, ферма баскетбольная, мячи различные. Теннисные столы, маты спортивные.

Кабинет биологии:интерактивные наглядные пособия-11шт, набор гербариев-5шт, карты набор-12шт, комплекты муляжей- 2шт., комплекты таблиц-24 шт, модели различных органов человека, комплекты различных таблиц-24шт, биологическая микролаборатория- 15шт., микроскопы, компьютер, мультимедиапроектор, экран, электронное пособие, мультимедийное пособие, набор учебно-познавательной литературы.