Педагогические кадры на 2017 - 2018 учебный год МАОУ "Ангарский лицей №2"

Расстановка педагогических кадров (полная версия)

Фамилия, имя, отчество (полностью) Занимаемая должность (указать какой предмет преподает)
Анохина Татьяна Фёдоровна начальные классы
Аржадеева Оксана Владимировна учитель-логопед
Бабукова Елена Викторовна английский язык
Баринкова Людмила Владимировна черчение
Батова Елена Николаевна математика
Бережная Алина Сергеевна английский язык
Белоногова Елена Леонидовна педагог-организат.
Беркут Виктор Никифорович директор
Бессонова Ирина Юрьевна начальные классы
Блескина Наталья Александровна зам.дир.информ.
Бугаенко Марина Павловна социальный педагог
Булашев Александр Анатольевич педагог доп.образ.
Гладышева Марина Викторовна история,обществ.
Гончарова Наталья Владимировна физика
Гребнева Елена Павловна технология,геогр.
Дигас Светлана Эдуардовна английский язык
Дмитрюк Елена Сергеевна начальные классы
Долгина Наталья Михайловна педагог-психолог
Евтеев Андрей Евгеньевич география
Ерохина Юлия Олеговна социальный педагог
Еськова Ольга Валерьевна информатика
Евсевлеева Лариса Геннадьевна математика
Журавлева Марина Мефодиевна черчение, ИЗО
Закурдаева Людмила Евгеньевна физич. культура
Зарубина Елена Владимировна зам.дир.  англ .яз.
Зверева Серафима Владимировна зам.дир.русск.,литер.
Иванова АнастасияВладимировна история,обществ.
Калиш Татьяна Борисовна литература
Капутская  Елена Ильинична физика
Карнапольцева Наталья Николаевна физич. культура
Кихтенко Татьяна Андреевна математика
Копылова Надежда Николаевна музыка
Крикливая Наталья Юрьевна биология
Кропотова Жанна Викторовна математика
Кротов Сергей Иванович физич. культура
Кувшинова Наталия Сергеевна педагог-психолог
Кужель Ирина Александровна физика
Кузьмина Галина Петровна русск. яз. и литер.
Кузнецова Виктория Альбертовна английский язык
Купарев Леонид Семенович физич. культура
Лазарева Светлана Анатольевна физич. культура
Лобов Валерий Геннадьевич технология
Мартынов Сергей Викторович ОБЖ
Миргородская Наталья Александровна зам.дир.русск.,литер.
Миронова Любовь Андреевна физика
Мухортикова Светлана Андреевна английский язык
Мясникова Марина Владимировна география
Некрасова Татьяна Николаевна зам.дир.русск.,литер.
Нестерова Анна Владимировна начальные классы
Осипчук Анастасия Николаевна информат., матем.
Огородникова Маргарита Геннадьевна русск. яз. и литер.
Парилова Оксана Леонидовна математика
Прудникова Зоя Анатольевна информат., матем.
Пулина Ольга Владимировна история,обществ.
Распопина Екатерина Юрьевна английский язык
Рязанова Наталия Юрьевна зам.дир., нач. кл.
Сабина Лилия Гавриловна информат., матем.
Сазонов Анатолий Михайлович педагог-психолог
Сафронова Анна Георгиевна английский язык
Седых Елена Серафимовна русск. яз. и литер.
Серегина Ульяна Сергеевна педагог-психолог
Стецко Евгения Николаевна начальные классы
Стряхилёва Елена Юрьевна начальные классы
Северина Оксана Алексеевна зам.дир.русск.,литер.
Скоробач Светлана Викторовна восп.гр. продл. дня
Скоробогатова Эвелина Александр. математика
Смирнова Ольга  Андреевна английский язык
Смолякова Оксана Николаевна химия
Степанова Ольга Степановна химия
Таекина Наталия Васильевна начальные классы
Тарасова Ирина Владимировна начальные классы
Тарасова Нина Петровна восп.гр. продл. дня
Турбина Галина Николаевна информатика
Уфимцев Геннадий Федорович эксп.физ.,технол.
Чалина Ольга Георгиевна русский язык
Шаяхметова Лариса Викторовна русский язык
Шестакова Ирина  Климовна биология
Шишмарева Тамара Алексеевна математика