Онлайн-лагерь "Кувырком в лето"

Дорогие друзья!

Молодежный центр «Перспектива» с 1 июня запускает онлайн-лагерь «КУВЫРКОМ В ЛЕТО». Что это?

5 дней в неделю:

- познавательные занятия,

- тренинги и мастер-классы,

- игры, викторины и разные активности,

- танцы, зарядка,

- много общения и нет необходимости сидеть у компьютера целый день,

- отличная альтернатива Ютубу и компьютерным играм.

Каждая неделя новая смена:

1-5 июня – «Бодрая скрепка» - познавательно-интеллектуальная неделя

8-11 июня – «ЗОЖ: Здоровая Онлайн Жизнь» - спортивно-оздоровительная неделя

15-19 июня – «Медиа camp » - блоггинг

22-29 июня – «Музыкальный коворкинг» - музыкальная тусовка

Участники – школьники 10-12 лет (1, 2 смена),

школьники – 13-17 лет (3,4 смена)

Запись по телефону 8902-545-1945 Виктория Викторовна Часовитина.

ТОП-5 самых часто задаваемых вопросов

1. Это бесплатно?
- Да! Участие в проекте абсолютно бесплатное.

2. В чем подвох?
- Ни в чем. Молодежный центр «Перспектива» просто придумали крутой проект для вас, это тестовая версия, надеемся, что вы нас не сильно будете ругать за ошибки. Поэтому, давайте просто отлично проведем время и не будем ждать подвоха там, где им даже не пахнет.

3. Что нужно делать?
- Выполнять задания. Они не сложные. Иногда развлекательные, иногда познавательные. Стараться выполнять их в срок и максимально творчески. Таким образом вы гарантированно становитесь финалистом и имеете все шансы на победу.

4. Какие призы?
- Во-первых, вы участвуете не за призы, а интересно проводите свое время. Поэтому призы не главное. Во-вторых, количество и ценность призов зависит только от вас. Чем больше участников и чем круче они выполняют задания, тем призы ценнее. И абсолютно все финалисты гарантированно получат сертификат финалиста. Приз победителя СУПЕРКУВЫРОК- пока держится в секрете.

5. Кто решает, кто победил?
- У нас есть жюри. Это несколько человек, которые никак не связаны с участниками. Они оценивают выполненные задания и ставят баллы. Побеждает тот, кто набирает больше баллов. Другого, более справедливого способа определения победителя, мы пока не придумали.

Удачи!

Всем привет! Океюшки!
"Кувырком в лето" - онлайн лагерь - отличный вариант провести время с пользой, не выходя из дома! 5 увлекательных и познавательных программ для детей 9+.
Не более 3-х часов за компьютером в день, остальные занятия проходят в режиме офлайн с проверкой задания.
* База: онлайн
* Возраст: 9+
* Адрес: Ангарск, онлайн
* Количество участников: от 25
* Необх0димые документы: не требуются
* Организатор: Молодежный центр "Перспектива"
* Вопросы-ответы: 8902-545-1945 Виктория Часовитина
* Онлайн-платформа: https://vk.com/KUVVLETO

Анкета участника (Заполняется родителем, законным представителем  ребёнка)

Заявка в онлайн лагерь

Привет! Океюшки! Немного о главном – как начнем?! с 1 по 5 июня – 1 смена «Бодрая скрепка». «Бодрая скрепка» - это любимое, легкое и тонизирующее упражнение всех креативщиков: за 10 минут надо придумать максимальное количество вариантов нецелевого использования простой канцелярской скрепки. Важнейшее условие – спонтанность придумывания, фиксируем любую глупость или умность, которая придет в голову.
Вот и мы будем придумывать свое ЛЕТО САМИ!
Делать лето ярким, непредсказуемым, невероятным, запоминающимся!
1 июня – «All inclusive»: игры, ребусы, друдлы обо всем на свете
2 июня – «Time line»: игры-хронологии
3 июня – «Игромания»: игры на воображение, эмоциональный интеллект
4 июня – «ЧистоДОМ»: эко-игры, квесты, плоггинг
5 июня – «Кроссфит мозга»: интеллектуальное многоборье.
До встречи, друзья